Avisar de contenido inadecuado

MACROECONOMIA: GRUPOS DE TRABAJO

{
}

 

email pc

GRUPOS DE TRABAJO

01......DISTRITO DE PACUCHA

1. MARCO FELIPE ALIAGA ROSEL

2. JAIME STUF OLARTE LAURA

3. EDGAR RENATO ORTIZ

 

02.......DISTRITO DE SANTA MARIA DE CHICMO + instrum gestion

1. MARIELA ORTEGA FERNANDEZ

2.MILAGROS PORRAS DIAZ

3.JIMENA VARGAS ROJAS

4.QUISPE HUAMAN JAIME LUIS

 

03.......DISTRITO DE KISHUARA

1.JOSE LUIS

2.GLORIA

3.YOLANDA ALTAMIRANO

 

04............DISTRITO DE KAQUIABAMBA

1.YESENIA HUACCAYCCACHA

2.ROCIO CASABONA

3.MOISES HUAMAN

 

05...........DISTRITO DE ANDARAPA

1.INES VELIZ MONTESINOS

2.YESSICA PALOMINO

3.ANA ESPINOZA

 

06...........DISTRITO DE HUANCARAY

1.FANNY DAMIANO TORRES

2.YENY VEGA FLORES

 

07...........DISTRITO DE RANRACANCHA

1.CARRION ESTAÑEZ GLORIA

2.ROBERTA SILVERA SANCHEZ

3.NORMA LAUPA HUACHOHUILLCA

 

08............DISTRITO DE ONGOY + INSTRUMENTOS DE GESTION

1.ACOSTA HUAMAN AYDE

2.CONDORI CAÑARI KELY

3.YESENIA ALATAMIRANO CHOCCE

4. SILVIA ECHEVARRIA NAVIDES

 

09..............DISTRITO DE HUANCARAMA

1.HERLINDA SILVERA NAVEROS

2.FABIOLA AUCCA MONZON

 

10.............DISTRITO DE URANMARCA

1.LUTH REBECA LUDEÑA ZEVALLOS

2.RUIS RUPAYLLA NORMA YOLANDA

3. CRISTIAN HUERTAS

 

11.............. DISTRITO DE TURPO

1.FARFAN BERROCAL YESSICA

 

12.............DISTRITO DE OCOBAMBA

1.GUTIERREZ GUIZADO EDWIN

 

DEBEN BUSCAR OTRO DISTRITO, SEGUN INFORME USTEDES A LA FECHA NO HAN REALIZADO NINGUN TRABAJO RESPECTO AL TRABAJO A PUBLICAR

a. FRANCO GALINDO ERNESTO

b.ESTRADA ORTIZ FABIOLA

 

13.............DISTRITO DE PACOBAMBA (03/10/11)

1. CARLOS PECEROS

2. JOAQUIN HUAMAN

 

14............. DISTRITO DE CHIARA

1.JANETH  QUISPE CARRASCO

2. JULIO QUISPE MERINO

 

15.............. DSITRITO DE POMACOCHA

1. CLOTILDE LOAYZA NAVARRO

2. DIANA MARTINEZ BERROCAL

3. AMILCAR VELASQUE RODAS

 

16.................DISTRITO DE TOMAYHUARACA

1. HEREDIA SUPANTA CARLA

2. SOLER ROSALES GARY

3. LLOCLLA ALARCON LEIDI

 

17..............COCHARCAS

1. LETICIA TENORIO

2. RUTH RODRIGUEZ

3. JOSE QUINO

 

18. ......HUAÑICAPA-ABANCAY

1. ELISEO SALAS

 

19............... PAMPACHIRI  06/10/11

1.KARIBETH RIOS

2. JESMINA MALLMA

 

20...................... DISTRITO DE PACOBAMBA

1. JULIO QUISPE MERINO

 

29/10/11

21.............SAN ANTONIO DE CACHI

* HILDA ORIHUELA GUIA

* MAGDA HUAMAN

 

{
}
{
}

Comentarios MACROECONOMIA: GRUPOS DE TRABAJO

 hola profesor Hugo , bueno  al respecto  sobre el curso de macroeconomia : grupos de trabajo  no aparece mi nombre del distrito  que  me diste.

 por lo cual , me puse en la nesecidad de buscar a otros grupos para integrarme a ellos,  avegue  que los compañieros:
KARIBET RIOS
JESMINA MALLMA
M mi supiero manifiestar que se retiraron del curso    de macroeconomia que dandop libre  el distrito: PAMPACHIRI , LO CUAL  YO LO TOME ESE DISTRIO

 ESPERO SU RESPUESTA INMEDIATA, Att

 EDWIN GONZALES ACOSTA con  codigo 052778c
 alumno de la UTEA- CONTABILIDAD  IV SEMESTRE- MACROECONOMIA

edwingonzalesacosta edwingonzalesacosta 29/12/2011 a las 23:45

Deja tu comentario MACROECONOMIA: GRUPOS DE TRABAJO

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre